Вопрос посетителя 'Ольга' №138833

 
Ольга, Днепропетровск

Вопрос:

Добрый день. У нас в семье у меня, мужа , 5 летнего сына и теперь у 3 месячного сына (с рождения) проблема с хроническим насморком. Мне и мужу ставили диагноз хронический синусит или ренит, 5 летний ребенок ходит в детский сад и часто болеет. Новорожденному говорят , что это временное и с ростом (г де то к 8 месяцам) пройдет. Решили сдать анализы бак посева всей семьей. Результаты в прикрепленных файлах. Лор детям и мне прописала мази эритромицин или офлоксацин. Но в виде мазей я их не нахожу. Может есть какие то аналоги этих мазей?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.