Вопрос:
Добрый день! У меня проблемы с носом, и с каждым годом все хуже. Ни летом, ни зимой я не могу о нем забыть, постоянно пользуюсь каплями для носа, промывала морской водой, что в аптеке продают, ходила по врачам, но слышу, что в принципе ничего страшного.
В прошлом году, начиная с ранней весны и заканчивая началом зимы, при простуде были недельные кровотечения с носа. Как врач сказал, это просто капилляры лопаются. С этим вердиктом, с два месяца назад мне сделали прижигания этих же капилляров. Но лучше не стало, не буду спорить, кровь перестала идти, но проблема ощущения носа не исчезла. По ночам плохо сплю, многие капли не помогают, из-за носа страдает горло, так как все идет по горлу.
И последнее время стала хуже чувствовать, апатия, заторможенность в действиях, туманное состояние. Я уже устала находиться в таком состоянии.
Возможно вы подскажите что мне стоит сделать, или какие анализы пройти.
Заранее спасибо.