Вопрос посетителя 'Алена' №131909

 
Алена, бровары

Вопрос:

Здравствуйте Олег Николаевич! У ребенка 3 года поставили аденоидит, лечимся Назонекс 2 раза в день по 1 впрск. и промываем носик Хюмер.Ребенок при обострении храпит ночью спит с приоткрытым ртом, гюнявит. но как только улучшается его состояние спит немного посапывая закрывает рот, но только недавно при очередном обострении я начала замечать что ребенок переспрашивает, Педиатр направила на консультацию к лору чтобы далее решить вопрос с аденоидами их лечении или удалении, но мы попали к лору когда было как раз обострение доктор сказал удалять, потому что так будет постоянно когда будет очередная инфекция, и на слух будет давить и тп. так как он еще в дет. садик ходит, то такое будет повторяться часто(.я в замешательстве, слышала про препарат Иов-малыш, посоветуйте можно ли им вылечить аденоиды??? может подскажете другие эффективные методы лечения, так как наслышана что при удалении в 3 года они могут вырасти снова! Заранее благодарна за ответ

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.