Вопрос посетителя 'Александра ' №125283

 
Александра , Херсон

Вопрос:

Здравствуйте,сегодня при еде я резко почувствовала неприятное ощущение в области неба,а когда посмотрела то на небе возле язычка что-то красное похожее на прыщ,когда глотаю очень неприятно. Что это может быть?

Ответ:

Здравствуйте, такую картину может представлять воспаление слизистой , например афта. Нужен визуальный осмотр С уваж Образцов И.Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.