Вопрос посетителя 'Андрей' №120438

 
Андрей, Киев

Вопрос:

Здравствуйте.Будьте добры, подскажите, пожалуйста. 3ю неделю следующие симптомы - дискомфорт при глотании и зевании в верхней области кадыка слева. Температуры нет, боли в горле нет. Только при зевании глотании будто там воспалительный процесс. Гланды не удаляли, ангиной в последнее время не болел. Что может быть и на что стоит обратить внимание. Заранее благодарю.

Ответ:

Здравствуйте, такой дискомфорт может быть вызван как патологией глотки, так и патологией нервной системы, ЖКТ. С уваж, Образцов И.Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.