Вопрос посетителя 'Светлана' №114311

 
Светлана, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте, Вячеслав Федорович. У меня ребенок уже год носитель трахеостомы из-за 5 мес. пребывания на ИВЛ. У него с октября начались осложнения: появились выделения вокруг трахеостомы желто-зеленого цвета, много слизи, которая приводит к бронхиту, явно образованная воспалительным процессом в районе трахеостомы. (Это мнение не только мое, но и специалиста по БЛД). Но наши ПОРы, к большому сожалению, не могут делбно ответить на вопрос, "что делать?" Я обрабатывала рану вокруг трахеостомы: Левомиколем, Левосином, Терозуром, сейчас обрабатываю Триакутаном, но результат один, только станет чуть лучше, а потом идет на ухудшение. Подскажите пожалуйста, как избавиться от той инфекции котроая дает такие выделения и не приятный запах. Т.к. на данный момент мы лечим бронхит, находясь в больнице, нам колят антибиотики и другие препараты, но данная проблема остается. Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.