Вопрос посетителя 'Василий ' №113472

 
Василий , Винница

Вопрос:

Здравствуйте. 8-м лет мучает заложенность носа, принимал разные лекарства но не помогает. Днем как то существую, а ночью большая проблема от заложенности носа появляются панические атаки, страхи собственной смерти. Сделал компютерную диагноститу полипов нет, опухоль на обнаружено, кривая переносица влево в хрящевой части до 4 мм, в костной части до 8 мм. Сделал анализ на общий имунноглобулин Е у меня 3,46 МЕ\мл, сдлелал назоцитограмму аллергии нет, сделал мазок в носу обнаружили Стафилакок в боьшом количестве. Подскажите пожалуйста могут ли от Стафилакока быть набряки в носу? Как лечить Стафилакок? Можно ли обойтись без операции?

Ответ:

Здравствуйте, уточнить причину вазомоторного ринита можно при очном осмотре. С уваж, Образцов И.Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.