Вопрос посетителя 'Лилия' №112817

 
Лилия, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Сегодня почувствовала странное онемение ушных раковин внутри возле слухового прохода. Такое ощущение, что уши заложены, но на самом деле, просто онемение, которое периодически проходит, а потом появляется и на продолжительное время. Чувствую дискомфорт. Уши вроде нигде не простужала, хожу всегда в шапке...Такого никогда не было...Мне 40 лет. Давление обычно в норме, иногда бывает пониженным.

Ответ:

Здравствуйте, Вам показана конс невролога. С уваж, Образцов И.Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.