Вопрос посетителя 'Елена' №112435

 
Елена, Курган

Вопрос:

После простуды и насмрка долгого поставили диагноз-Кохлеарный неврит.Стало хуже слышать правое ухо и постоянный шум в нем. Прошла курс лечения у лор-отделении в больнице, проставили капельницы и т.д. После выписки практически ничего не поменялось, т.е. шум остался и слух хуже.Что-то можно делать дома?Пропила табетки, которые посоветовал врач.А народные средства какие-то есть?

Ответ:

Здравствуйте, народные средства в таком случае не помогают, нужно пройти повторное обследование и лечение в условиях специализированного отделения . С уваж, Образцов И.Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.