Вопрос посетителя 'Дарья' №111874

 
Дарья, Киев

Вопрос:

Добрый день .При полоскании народным методом "Сок свеклы+уксус+вода" - выполаскивается огромное количество похожих на водоросли комков....Длинна может доходить до 15-ти см. В них есть основная нить -как сосудик.. и разветвления.
лор в поликлинике уверяет - что это "сопли". Не верится. В организме наблюдается интоксикация, слабость, суставы и кости ломит. Сфотографировала то - что выполаскивается:
http://s020.radikal.ru/i712/1311/58/3cdb9b670dfb.jpg
Что же это???

Ответ:

Здравствуйте, у Вас действительно вязкая слизь, являющаяся причиной Ваших жалоб, для правильной трактовки диагноза пройдите обследование и лечение у специалиста. С уваж, Образцов И.Г.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.