Вопрос посетителя 'оля' №93183

 
оля, кременчуг

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите моему ребенку 2 года и 7месяцев, и у него температура в движении держется 37 или 37,2 как только ложимся спать температура 36,6. Уже проходили лечение у Лор врача по снимку показало гайморит, после этого здавали посев из носа и рта, нашли грибок Кандида, после этого переболели пневмонией, кололи антибиотики. Анализы в норме восполительного процеса нет. Подскажите с чем это может быть связано???

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.