Вопрос:
Прошу-подскажите что это может быть???
Сын 10лет,почувствовал недомогание после школы,повысилась темп-ра до 38,5.Педиатр поставил диагноз бронхит,пролечились антибиотиком,без улучшений,добавили другой-тот же результат,рентген показал "признаки бронхита",анализы крови(развернутый)-всё в норме,только повышены лимфоциты,моча-в норме.Направили к ЛОРу,поставили аденовирус-пролечились.Результат тот же.Ребенок НЕ кашляет,НЕ чихает,горло НЕ болит,аппетит хороший,стул как обычно,короче-НИЧЕГО не беспокоит.А температура каждый день 37,5(утром)-38,5(днём)-37,4(вечером).И так уже 23-й день!!!
Лимфоузлы не увеличены,УЗИ сердца и внутренних органов-в норме(только немного увеличена печень).
К кому еще обращаться???К какому врачу???