Вопрос:
Здравствуйте! Вчера на ночь сына (4,5 года) вырвало (выпил много сока яблочно-виноградного, домашнего). Дала ему сорбекс - спал спокойно. Утром температура 37, опять тошнит, выпыл еще один сорбекс. Просит кушать. Можно дать ему рисовую кашу? Панкреатин? Линекс? Травяной чай (ромашка-мелисса)?