Вопрос:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, информацию по поводу детской смеси. Моему ребенку через пару дней будет три месяца. Так как у меня молока не хватает, а в последнее время оно вообще стало пропадать, я ребенка прикармливаю смесью. В роддоме нам давали детскую смесь Hipp ограник пре, которая ребенку не очень нравилась. А я дома начала давать корм Малютка. С трех месяцев есть корм Малыш с рисом, гречкой. И еще мне рекомендуют смесь Нутрилон от Нутриция. Отзывы о этих смесях разные. Что бы Вы нам порекомендовали, как опытный врач? Какую смесь сейчас дать лучше всего? И не появится ли у ребенка аллергия, на новую смесь. Спасибо большое за ответ.