Вопрос:
здраствуйте подскажите пожалуйста.Моему ребенку 10 с половиной месяцев.Вес 10 кг,при росте 74см,не перебираем?И правельное у нас меню? В 8 завтрак каша молочная разная 150гр,и туда же добавляю творог 50гр,через час попить компот из сухофруктов.в 12 обед овощи 150гр мясо 50-60гр.бульен 30мл.В 13ю30 спим с грудью.В 16.00 полдник кефир 150гр,фрукты 100гр.В 19.30 ужин овощи с мясом,200гр,кефир 50гр,или каша разная с тыквой.чередую.Ночью 2,3 раза грудь.Между перерывами попить и грудь