Вопрос:
Здравствуйте!Вы нам давали ответ по поводу лимфоузлов.Нарушения в анализах только лимфоциты 50 сегментоядерные низкие 43,ревмопробы цiк 4,5 норма до 3,6.Три раза обращались к гематологу , ничего она не находила. Последний раз были в марте назначила консультацию лор, невропатолога,анализ крови. .Иммунолога у нас нет, были у Казмирчук в институте Богомольца делали иммунологическое обследование .И там ответа конкретного мы не услышали , единственное, что ругала зачем резали и выявили у него токсокароз.Наш терапевт говорит, что такие показатели незначительные/ норма 0,02 а у нас 0,026./Посоветуйте, как нам выявить причину или как контролировать болезнь, что бы чтот- то не пропустить.,Большое спасибо!