Вопрос посетителя 'Илья' №76642

 
Илья, Ижевск

Вопрос:

Здравствуйте.Вопрос конечно не к вам,но все равно,как мне лучше спать если я потею ночью?В одежде,ну то есть с торсом или без?Просто одежда становится сырая,холодная,а я не проснусь чтобы переодеться,но кроме этого я ночью всегда раскрываюсь во сне(привычка с детства)получается сырой,холодный без одеяла,это является предрасполагающим фактором простуды.Спать в пижаме или без,как считаете?Заранее спасибо

Ответ:

Добрый день, Илья!
Лучше без пижамы, в комнате простудится невозможно, при этом Вы не будете находится в мокрой одежде. Проконсультируйтесь с неврологом - предполагаю синдром вегетативной дисфункции. Контрастные души помогут значительно уменьшить проблему.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.