Вопрос посетителя 'Руфина' №66669

 
Руфина, Верхний Уфалей

Вопрос:

Здравствуйте!Ребенку 7-ой месяц.Первый зубик вылез 1,5 недели назад с температурой 38-39.Сегодня температура снова поднялась.Не каких признаков болезни нет.Может ли это быть такая реакция организма на прорезывание зуба?Спасибо!

Ответ:

Здравствуйте, да возможно так протекает период прорезывания зубов у вашего малыша, но обязательно покажитесь детскому врачу, сдайте общий анализ крови и мочи, чтобы не пропустить другого инфекционного заболевания.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Руфина, Верхний Уфалей

Вопрос:

Спасибо.К врачу обратились.Анализы не выписала,только прослушала легкие,сердце-все чисто, посмотрела горлышко-немного раздражено.Немного увеличены лимфоузлы на голове и шеи.На сегодняшний день температуры нет,ребенок активен.Яд умаю анализы не помешало бы сдать!?Как быть,спрашивать направление на кровь самой?Вы знаете наши врачи педиатры не любят лишний раз делать анализы.Говорят "Зачем лишний раз травмировать ребенка,и так все понятно".Но диагнозы не могут поставить.Все боремся,но ничего у нас не получается!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.