Вопрос посетителя 'Наталья' №65793

 
Наталья, Днепропетровск

Вопрос:

Добрый день! Ребенку 2 года 11 мес. Очень часто 3-5 раза в год, начиная с 10 месяцев болеем бронхитом. Начинается с насморка, уже на второй день поднимается температура до 38-39 градусов, сильные хрипы в бронхах. Обращаясь в поликлинику, врач немедленно выписывает антибиотики в уколах, сиропы, ингаляции вентолином и муколваном и др. Меня беспокоит то, что приходится часто колоть ребенка антибиотиком. Скажите пожалуйста, может можно сдать какие-то анализы или проконсультироваться с нормальным врачом по поводу частых заболеваний (врачом иммунологом, гомеопатом или педиатром). К кому лучше обратиться?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.