Вопрос посетителя 'Марина' №62534

 
Марина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте доктор! Моему ребеночку 4,5 месяца. Уже больше месяца зеленый стул, даю НАН. Когда кушаем обычный то какаем раз в 2 дня(запорчики), когда даю кисломолочный то раз в день.Нам доктор прописила подавать БиоГаю но стул всеравно зеленый.Иногда срыгиваем после еды, даю 150мл. Что делать? Может смесь поменять?
Заранее СПАСИБО!

Ответ:

Здравствуйте! Если ваш ребенок ест с аппетитом, нормально развивается, не болеет, прибавляет в весе, а в стуле нет патологических примесей, то не обязательно обращать внимание на цвет. Чтобы вас это не мучало, сдайте пожалуйста копрограмму. Что касается запоров то скорее всего они пройдут после введения прикормов. Что касается смены смеси? Думаю что не надо.
Растите в удовольствие
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Марина, Киев

Вопрос:

Что то в последнее время ест без аппетита. Первые 100 мл выпивает нормально остальные нет, грызёт соску, а пить не хочет.
Алена, Владикавказ

Вопрос:

Добрый день доктор! Моему малышу 2 месяца, полностью на грудном вскармливании какает с помощью газ. трубки в кале слизь! Скажите пожалуйста что делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.