Вопрос посетителя 'Катя' №61374

 
Катя, Дзержинск

Вопрос:

Здравствуйте,моей дочере 2 года 2 мес. У нас постоянные и длительные запоры,запоры более 6 мес. Бывало какали с кровью ( раз 5-7). Пьем дюфалак,после месяца стул наладился,затем все опять вернулось. Сдавали кал капрологию. Слизи нет,клетчатка перевар.+,клетчатка неперев+,мышечные волокна перевар+,неперевар+,мыла+,жир нетральн+,жирные кислоты+,соед.ткань,крахмал,йодофильная флора,дрожжеподобные клетки,лейкоциты,эритроциты нет!яйца гельминтов,лямблиии их цисты не найдены. ВРАЧИ ничего не говорят!!! Что может быть? какие обследования пройти? Весим 10 кг 300 гр,в год вемели семь,родилась на 3100,аппетит был плохой,но в настоящий момент кушаем хорошо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.