Вопрос посетителя 'галина' №56206

 
галина, химки

Вопрос:

здравствуйте. подскажите пожалуйста что делать. ребенку 4года горло красное без налетов и температура до 39 уже держится 6 -й день на 5 -й врач выписала антибиотики. температура продолжает подниматься.

Ответ:

Добрый день, Галина.
О эффективности антибиотика можно судить не ранее 3 суток приема, поэтому менее, чем через сутки температура может быть высокой, иногда на 2-3 день отмечается повторное, недлительное повышение в связи с гибелью бактерий, с постепенным снижением.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.