Вопрос посетителя 'Alena' №43070

 
Alena, Kiev

Вопрос:

Добрый день!
Скажите, должен ли ребенок в 4 года ночью ходить в туаелт. Я не скажу, что это началось внезапно, нет, писяет он по ночам всегда!!! По натуре своей водохлеб, пьет воды достаточно, т.к. у наго аденоиды, дышит через рот, рот пересыхает и он просит водичик, но пьет не в избыток. Знаю что ночное мочеиспускание може быть симптомом диабета (ттт). Питание у нас обыноче, ходит в сад, рост и вес характерны для его возраста.Аанлизы на сахар сдавали год назад перед садом, на тот момент он так же писял ночью. Может ли это о чем то говорить или это просто его особенность. Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.