Вопрос посетителя 'Ирина' №3975

 
Ирина

Вопрос:

Здравствуйте, у ребенка 2,5 лет язык стал корчневого цвета,словно шоколада нализалась. Думали связано с приемом антибиотика -2 нед.назад принимали оспексин(был трахеобронхит) ,цвет стух на 4й день приема антибиотика и пропал, а вчера язык стал коричневым снова. Кушает нормально, стул нормальный, не знаю что и думать и к кому обращаться. Спасибо

Ответ:

Здравствуйте, Ирина. Такая окраска языка может быть связана с заболеваниями органов пищеварительного тракта. Обратитесь к гастроэнтерологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.