Вопрос:
Здравствуйте доктор!!! Подскажите пожалуйста, моей дочери 7 месяцев, у нас родничок размером в копеечную монету. В больнице сказали, что это плохо, меньше необходимо давать кальция или вообще исключить. Зубов у нас еще нет. Что необходимо делать в таких случаях??? Спасибо за ответ