Вопрос посетителя 'Наталья' №25977

 
Наталья, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Моему ребенку 3 месяца. Когда начинаю кормить грудью резко бросает и начинает плакать. Температура в норме.
Врач Оземко Ольга Юрьевна Оземко Ольга Юрьевна
Дерматолог-косметолог

Ответ:

Наталья, причин такого поведения может быть масса: заложен нос, боль в ухе, режутся зубы, стоматит, недостаток молока, боль в животе и пр.
Попробуйте понаблюдать и разобраться сами, устранить возможные причины. В крайнем случае вызывайте педиатра.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Наталья, Киевская область

Вопрос:

Здравствуйте! Моему ребенку 3 месяца нужно делать прививку от коклюша, столбняка и дифтерии. Наш участковый врач сказала чтоб мы купили вакцину Инфанрикс-гекса или если без гепатита то Пентоксим. А можно Инфарикс ипв? и эту вакцину нужно делать 3 раза?
Врач Оземко Ольга Юрьевна Оземко Ольга Юрьевна
Дерматолог-косметолог

Ответ:

Наталья, я рекомендую Инфанрикс ИПВ (АКДС+полиомиелит)
Любая из этих вакцин делается трижды с перерывом в 1 мес
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Наталья, Киевская область

Вопрос:

Здравствуйте! Спасибо Вам за ответ. Перед прививкой Инфанрикс ИПВ я должна ребенку давать лекарства например от аллергии или температуры. Обязатьельно сдавать анализ мочи и крови? И должен ли осмотреть его невропотолог?
Врач Оземко Ольга Юрьевна Оземко Ольга Юрьевна
Дерматолог-косметолог

Ответ:

Можете в течение 3 дней поставить утром и вечером вибуркол, начиная со дня прививки.
Анализы крови и мочи сдать желательно. А неврологу нужно показаться только если он до этого вас смотрел и у него были замечания, или если не смотрел вообще.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Наталья, Киевская область

Вопрос:

Здравствуйте! Нам прописали пить витамин Д ребенку 3 месяца, 3 дня как ведет себя беспокойно плачет, запор. Вот я и думаю если ребенку плохо от витамина то как делать прививку АКДС.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.