Вопрос посетителя 'Влада ' №258688

 
Влада , Киев

Вопрос:

Вчера на улице ко мне подошла уличная кошка, она на вид была ухоженная и ласковая, запрыгнула на колени и мурчала пока я её гладила, но вот на руках у меня были маленькие ранки, я боюсь а вдруг она бешеная, я понимаю что при бешенстве они агрессивные но вдруг это инкубационный период или не проявились симптомы ещё, я переживаю конкретно за то если вдруг она бешеная, она могла облизать свою шерсть, а я потом её гладила и слюна могла попасть в ранки, нужно ли делать вакцинацию?

Ответ:

Зверніться до рабіолога
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.