Вопрос посетителя 'Ирина' №255723

 
Ирина, Херсон

Вопрос:

Добрый день. Были с дочкой,4 года в детском развлекательном центре. Там можно пить бесплатно воду с одноразового стакана. Я не заметила как одна мама положила свой стакан возле игрушек, скомкала. Моя дочь нашла его и розровняла, потом полезла пальцами к себе в нос. Мы сходили потом помыли руки. Может ли дочь заразиться вирусами или инфекциями? (ведь в носик успела пальчиками залезть к себе).

Ответ:

Звичайно може. Але це не обов'язково пов'язано з використаною тарою, кожної секунди ми щось вдихаємо і до чогось торкаємось
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.