Вопрос посетителя 'Яна' №239037

 
Яна, Чернигов

Вопрос:

Добрый день.
По состоянию здоровья сильно нарушили график вакцинации АКДС. Первые две прививки сделали вовремя, 3-ю в 3,5 лет, и была сильная реакция, больше не делали. Сейчас дочке 11 лет, хотим рискнуть навести порядок в прививках. Как правильно теперь делать АКДС? Через какой интервал и сколько раз? В прививочном кабинете толком не объясняют, а хотелось бы, чтоб прививка была на пользу, а не "для галочки".
Заранее спасибо.

Ответ:

АДС (бустрикс бустрикс полио) 2 раза с интервалом 6 месяцев. Если вы не делали КПК( приорикс, ММР) проводится 2 раза с интервалом 1 месяц
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.