Вопрос посетителя 'Любовь' №23745

 
Любовь, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! У меня проблема с питанием ребёнка. Девочке 1год и 10 месяцев. Две недели назад лечили кашель с соплями. Лечили с помощью : Оспамокс + Лацидофил, Проспан-сироп и чистили нос физраствором + делуфен. Осложнений небыло, лёгкие и бронхи чистые, без хрипов. Списали всё на зубы. Через полторы недели история повторяется. Оспамокс не давала, всё-таки антибиотик, ограничились тем же Проспаном, ещё давала Афлубин. Температура держится в районе 37-37,5. Кашель прошёл, заложенность носа тоже отсутствует, но возникла не понятная проблема: Ребёнок сутки НИЧЕГО не ел (вообще ничем нельзя накормить, вплоть до детских растворимых кашей), ни одной ложки в рот за сутки. Сегодня пошли вторые, вызвали врача, тот сказал, что воспалённое горло и ничего страшного он не видит! Я не из тех матерей, которые паникуют из-за пустяка. Ребёнок у меня ел ОТЛИЧНО и за весь период жизни не было такого дня, чтоб она не ела вообще ничего, пусть то зубы, пусть то горло! Посоветуйте, пожалуйста что мне делать? Завтра третьи сутки и я уже не знаю как ребёнок может прожить без еды...
Врач Оземко Ольга Юрьевна Оземко Ольга Юрьевна
Дерматолог-косметолог

Ответ:

Любовь, пьет ли ребенок воду? Что значит воспаленное горло??? Возможно - это ангина и больно глотать? Назначили ли вам анализ крови? Какие еще есть симптомы?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.