Вопрос посетителя 'Виктория' №22847

 
Виктория, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Моей дочке 1 месяц. Уже больше недели она стала плохо брать грудь. Длительность сосания 5 минут. Повторно заставить взять нельзя. Также очень плохо засыпает. Спит беспокойно, ворочается, стонет, всплакиевает и еще издает гортанные звуки похожие , когда больное горло. Но мы были у педиатра, с горлом все внорме. Язычек розовенький, белого налета нет. Педиатр сказала газики. Пьем Эспупизан, ложим на животик, ставим газоотвод. И не похоже , что бы газики оказывали такое беспокойство. Температуры нет. Скажите пожалуйста, что еще может ей мешать кушатьи спать? Так как мало ест, кормлю часто, по требованию, каждый час. Спит совсем мало минут сорок, пол часа. Спасибо.
Врач Оземко Ольга Юрьевна Оземко Ольга Юрьевна
Дерматолог-косметолог

Ответ:

Виктория, к сожалению приведенных вами данных не достаточно, чтобы судить о поведении ребенка такого возраста. Нужно смотреть или хотя бы пообщаться подробнее.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Адвокат, Москва

Вопрос:

Уважаемая Ольга, если вам не бывает достаточно описаний болезненных ощущений пациента, то какого черта вообще вы ведете консультацию на сайте ? Такой ответ как ваш может дать не только врач но и дворник. А если вы просто приманиваете пациентов чтобы содрать с них бабла, ну так скажите

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.