Вопрос посетителя 'Татьяна' №228406

 
Татьяна, Манчестер

Вопрос:

ДОброй ночи! У меня проблема можно сказать проблема растёт , и я не знаю что делать ? Сейчас мы в красной зоне, бушует Ковид, никуда обратится не могу, только онлайн, И что делать уже не знаю! У дочки девочки 4 года и 4 мес Глисты, острицы, я из вижу ночью , все началось месяца 4 назад, я первый раз увидела мы пропили всей семьей Овекс по инструкции, в доме чисто, всегда мою, вроде они прошли, но через 3 мес я их опять заметила опять пропили Овекс, и теперь через месяц глисты опять есть, пить уже боюсь таблетки! Нужно что бы доктор помог пролечить нам глисты! Помогите пожалуйста! Спасибо!

Ответ:

Потримайте Пирантел или Вермокс, трусики проглаживать утюгом, на ночь одевать плотные, чтобы ребенок мог чесать, подмывать утром и вечером и после каждой дефекации
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Татьяна, Манчестер

Вопрос:

Спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.