Вопрос посетителя 'Ира' №22293

 
Ира, Обухов

Вопрос:

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Дочери 2,7 года перестала хорошо кушать,когда мне удаётся хоть что то ей всунуть в рот немножко, выплёвывает,когда попадает малюсенький кусок картошки.Стала очень капризной.Что может быть причиной этого?
Врач Оземко Ольга Юрьевна Оземко Ольга Юрьевна
Дерматолог-косметолог

Ответ:

Ирина, возможно это просто такой возраст и нужно набраться терпения и ни к чему не принуждать малышку.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Оземко Ольга Юрьевна Оземко Ольга Юрьевна
Дерматолог-косметолог

Ответ:

Однако, если было бы хорошо пересмотреть диету ребенка (что и когда она ест), возможно нужна коррекция. И показаться врачу, может он увидит что-то, чего вы не замечаете.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Оземко Ольга Юрьевна Оземко Ольга Юрьевна
Дерматолог-косметолог

Ответ:

И хорошо бы еще сдать общий анализ крови с формулой.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.