Вопрос посетителя 'Анастасия' №221556

 
Анастасия, Славянск-на-Кубани г.

Вопрос:

Доброго времени,не знаю что делать у менея 10 дней жизни ребенку плачет ночами грудью не кормлю оно пропало перешли на смесь фрисо болит животик даю укропную воду не помогает плачет и плачет не можем успокоить наши врочи все эгоисты прошу помощь

Ответ:

Вероятно ребенок голоден, предлагайте смесь каждые 3 часа, так чтобы после кормления в бутылочке ещё оставалось 5-10 мл
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.