Вопрос посетителя 'Светлана ' №221487

 
Светлана , Миргород

Вопрос:

Здравствуйте. Помогите нам пожалуйста разобраться. Ребёнку 6 месяцев, жидкий стул , после каждого кормления. На грудном вскармливании, за месяц маленький набор веса , 250 грамм, смесь не берет нив какую . Как правильно поступить чтоб набирать норму в весе ?по результатам кала клебсиэлла 10^6Заранее большое Спасибо

Ответ:

Нужно знать результаты копрограммы. Рекомендую ввести прикорм. Если ребенок удвоил вес от рождения к 6 месяцам- он здоров
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.