Вопрос посетителя 'Алина' №215040

 
Алина, Новосибирск

Вопрос:

Добрый день! У ребёнка четыре месяца расширена лоханка в почке, анализ мочи плохой, лейкоциты 7-8, скажите пожалуйста стоит ли паниковать, чем это вообще лечится, ну и насколько это опасно, отчего это могло быть. Дело в том что наш педиатр говорит будем сдавать несколько месяцев анализы, а там посмотрим если всё так же будет продолжаться плохо то тогда она только отправить нос к нефрологу.

Ответ:

7-8 лейкоцитов в моче норма. Наблюдение, сдавать общий анализ мочи при каждом случае гипертермии
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Валентина, Васильевка

Вопрос:

Здравствуйте! У меня вопрос ребенку 9 месяцев началась мелкая сыпь по животе а теперь она разошлась по животе в виде как лишаи

Ответ:

Нужен осмотр, наиболее вероятно атопический дерматит
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.