Вопрос посетителя 'Татьяна' №214870

 
Татьяна, Хорошев

Вопрос:

Здравствуйте. Моему сыну год и 7мес. Питание;грудное молоко, овсяная и гречневая каша, иногда каша Милупа из пакета, овощные и крупяные супы, картофель, нежирный творог, говядина иногда домашняя куриная грудка, бананы и яблоки, хлеб. Придерживаемся диеты в связи с тем что 3 месяца назад был повышеный ацетон а месяц назад аллергическое высыпание на лице и туловище. Алерген не установлен. Примерно в течении двух недель изменился стул- много остатков непереваренной пищи, иногда со слизью. После приема пищи часто бывает отрыжка. Несколько раз была однократная необильная рвота. Посоветуйте, пожалуйста, что можно дать ребенку. Очень волнуюсь а в связи с эпидемией страшно идти в поликлинику. Спасибо большое!

Ответ:

В этом возрасте рацион приближен к рациону взрослого, возможно симптомы связаны с однообразным питанием или перееданием
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.