Вопрос посетителя 'Татьяна' №188419

 
Татьяна, Санкт-Петербург

Вопрос:

Добрый день. Ребенку через неделю будет 3 месяца на ИВ. Пьём гипоалергенную смесь Нутрилон 1(атопический дерматит) и сейчас ввели 2 раза в день friso vom 1. перед каждым кормлением стараемся делать массаж живота и выкладывать на живот. В последнее время на массаж живота реагирует плачем. Уже неделю сам не ходит по большому. Ставим газоотводную трубочку, стул зеленого цвета и консистенция как мягкий пластилин. Водичкой стараемся поить, но ребенок плохо пьет обычную воду, очень хорошо пьет с раствором глюкозы 5%. Как избавиться от проблем с запором? Стоит ли давать пробиотики и какие лучше? Можно ли давать компоты из изюма, чернослив, сушенных яблок?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.