Вопрос посетителя 'Анастасия' №18158

 
Анастасия, Севастополь

Вопрос:

Здравствуйте, у моей дочки-1год и 2 мес. 3 дня высокая температура, на второй день температура поднялась до 40, вызвали скорую-после осмотра врач сказал,что дыхательные пути чистые,слизистая тоже. Предложили сделать укол анальгина,но мы отказались. Температуру всё это время сбивали Нурофеном. На третий день пришел врач,сказал,что это фаренгит,и может инфекция. Выписала антибиотики Аугментин, стоит ли давать его и можно ли его совмещать с "NUROFEN"?
Спасибо!

Ответ:

Здравствуйте.Если температура удерживается более 3 дней, то антибиотик давать стоит. С нурофеном аугментин совмещать можно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.