Вопрос посетителя 'Виктория' №172962

 
Виктория, Захаровка

Вопрос:

Здраствуйте,у меня таков вопрос у ребенка падает гемоглобин
Показатели анализа :
Эр -2.87
Нв 90
Л -4.4
СОЭ 5

Ответ:

сколько ребенку лет, какое питание, есть ли хронические заболевания, обследован ли ребенок на глисты и т.д. Т.е. необходимо посетить педиатра, по результатам анализа у ребенка анемия первой степени, требуется назначение препаратов железа и витаминных комлексов длительным курсом
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Виктория, Захаровка

Вопрос:

Ребенку 1,5 года ,питание общее как взрослый без никакой либо химии...
Хронических заболеваний таковых нет ...часто болели острым ринофарингитом. в декабре месяце болели стоматитом и лезут зубы без пеперыва
На глисты обследовались в сентябре месяце
Виктория, Захаровка

Вопрос:

Последнее время тянеться кушать землю и стул бывает то густой то жидковатый ,при этом температуры нет ..Прописывали нам препара гемоферон и ферум лек и результата никакого ...От От гемоферона был не большой жидкий стул частый до 5 раз в день Ферум лек нормально но результат еще не знаем .

Ответ:

лечение анемии длительное неменее 3 месяцев, дополнительно к препаратам железа рекомендую добавить поливитамины
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Виктория, Захаровка

Вопрос:

Еще такой вопрос ,возможно что из за молока коровье не усваеваться железо в организме
Долгое время он кушал у нас манку на коровьем молоке с бутылки
Виктория, Захаровка

Вопрос:

Были у педиатра Нв 88 упал еще ниже
Прописали нам агвантар,биовиталь гель,пирантел или вормил
Посмотрим как поможет ...

Ответ:

рекомендую посетить детского гематолога
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Татьяна, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У ребенка 5 лет, неделю держится температура 39.5. Вызывали педиатра, поставили диагноз ОРВИ. Даем анаферон, афлубин, но ничего не помагает. Стоит ли начать принимать антибиотики? Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.