Вопрос посетителя 'Елена' №169931

 
Елена, Одесса

Вопрос:


Добрый вечер, моему ребенку в 4 месяцы поставили диагноз : атопический дерматит, постоянно проблемы со стулом, до 9 месяцев, стул был зеленым и жидким. Так же я увидела, что у ребенка на руке появилось овальное пятнышко размерами 1ммХ2мм. Каждый раз при обострении дерматита, данное пятно реагировало, краснело и шероховатость появлялась. Соблюдали диету до 1 года, стул уже не зеленый, но появились запоры. Пятно на руке у ребенка так же реагирует на ее состояние организма. Проходили консультацию доктора дерматолога, сдали мазки из поверхности пятна, ничего не обнаружили и доктор пояснил, что это "родимое пятно". Так же меня интересует очень важный вопрос, во время беременности при сдачи анализа у меня выявили антитела гепатита С, при сдачи анализа в гепоцентре, лечение не назначалось, так как все анализы не превышали нормы. После рождения ребенка, "кесарево сечение" я анализы не сдавала, ребенка так же не диагностировала на наличие антител гепатита С, меня очень беспокоит, может ли быть связано наличие у ребенка данных антител гепатита и проблемами на коже и ЖКТ. Какие анализы нужно сдавать ребенку, и нужно ли их сдавать на наличие антител?? Спасибо большое за ответ и консультацию.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.