Вопрос посетителя 'Наталя' №16791

 
Наталя, Київ

Вопрос:

Добрий день!
Моїй дочці 2р. 8м. В перших числах жовтня вона пішла в садок. В кінці місяця захворіла. І так вона періодично хворіє до тепер (кожна хвороба триває не менше 7 днів). Основні проблеми кашель, нежить,відсутність апетиту і останій раз (два тижня назад) була ще й температура (до 38,5) і закисали очі. Під час кожної хвороби ми звертались до педіатра і проходили курс лікування. На сьогоднішній день вона здорова (якщо можна так сказати). Але весь цей час не припиняється кашель,він тільки змінюється від сухого до волого, або просто чергується протягом дня (особливо сильний зранку і 1-2 приступи вночі). А ще я помітила, що як тільки починає плакати, починає відразу кашляти. Може доходити до рвоти слюною.
При огляді педіатри говорять, що все нормально. Здали загал аналіз крові - все ок. ЛОР теж сказав, що все внормі. Загальний Ig E 83,85. Зробили побутову панель максимальний показник - 41 %. Але нам сказали, що він не може викликати такого кашлю. Здавали кал на глисти - нема. Підскажіть, будь-ласка, до кого потрібно звернутись або ж які дослідження необхідно провести. Дуже дякую.
Врач Оземко Ольга Юрьевна Оземко Ольга Юрьевна
Дерматолог-косметолог

Ответ:

Наталья, вам необходимо проконсультироваться у иммунолога, сдать иммунограмму.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.