Вопрос посетителя 'Ирина' №164547

 
Ирина, Калининград

Вопрос:

Здравствуйте. Дочери 4 месяца, на ГВ. С 1,5 месяцев дочка перестала спать нормально днем. Спит 6-7 раз в день, но по 20-30 минут. Грудь просит каждые 2 часа. Ночью кормлю 2 раза, иногда она даже не просыпается, поэтому кушает спящая. Были на приеме у невролога, сказал, что перерастет. Нормален ли такой короткий сон у младенца?

Ответ:

Ребенок здоров, такой сон вариант нормы
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.