Вопрос посетителя 'алиса' №15605

 
алиса, носовка

Вопрос:

Здравствуйте !Нужен Ваш совет..у меня двое деток с младшой 10 мес ей ..бьіли у педиатра сказала что у нас синива вокруг рта и глаз -порекомендовала пройти кардиограму.и профилактику глистов.всей семье..Я вот думаю,ведь я кормлю ..грудью ..все противоглистньіе противопоказаньі ...мне..как бьіть..какие препаратьі порекомендуете..и дозьі..вес десятимес.ребенка..9 кг..чем грозит не лечение ..и как понять что есть глистьі ..?(В КАЛЕ ИХ НЕ ВИДНО)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.