Вопрос посетителя 'Александра' №152170

 
Александра, Хмельницкий

Вопрос:

Здраствуйте!сдали анализ на копроцитограму,мочу и общий анализ крови.результатов еще нет,но мы страдаем запорами.а при здаче копроцитограммы в кале была какая-то слизь.жапор вроде как есть противопоказанием к прививке или нет?
А 11.11.2015 нам предлагают сделать прививку от полиемилита(укол в ногу).это в бедро должны делать?подскажите какую надо делать и через сколько надо делать повторную прививку от полиемилита.если учесть что у нас есть только бцж и гепатит (сделан в роддоме 29.02.2015).совершенно не ориентируюсь в прививках,не могу в них разобраться

Ответ:

Запор не является противопоказанием к вакцинации. Вашего ребенка должны вакцинировать согласно графика туровой вакцинации против полиомиелита, 2 первые прививки у детей без вакцинации от полиомиелита деляют неживой вакциной ( иньекция) и только с 3 вакцинации можно живой вакциной (капли в рот)
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.