Вопрос посетителя 'Ольга' №138927

 
Ольга, Первомайск

Вопрос:

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. У ребенка, 5 лет 5 месяцев, неделю назад начались проблемы с дефекацией. Очень часто ходит в туалет. Говорит, что очень хочет, посидит - немножко выйдет, или вообще ничего, или хорошо. Иногда болит живот. Сдали анализ на яйцеглист-чистый. Прошли УЗИ брюшной полости, обнаружили дискинезию желчных путей.Лечение не назначили, так как педиатр будет 10 марта. 1 марта пил 1 таблетку Пирантела, для профилактики. Связано ли все это между собой и что делать? Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.