Вопрос посетителя 'мила' №131020

 
мила, киеа

Вопрос:

Добрый день. Подскажите пожалуйста,сыну 8 месяцев и никак нет режима дня. Бывает спит 2-3 часа в обед,бывает по 20 минут через 3 часа бодрствования и вечерний сон в 19.00 начинается. Бывает с утра играет часов 4-5,а сегодня 1.5 часа и уснул. Почему так?это нормалтное явление?и второй вопрос-ночью он может есть чаще чем днем,например прел а через 1.5 часа п
Заплакал и только с грудью у покаивается. Давать ли грудь не учитыаая интервалов?

Ответ:

Здравствуйте. Режим формируют родители. Грудное вскармливание по требованию не является синонимом "круглосуточно висит на груди" В этом возрасте ребенок беспокойный в связи с дентацией, поэтому грудь для него становится главным способом успокоиться, почувствовать защищенность и в тоже время уже не является главным источником питания, поскольку введен прикорм.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.