Вопрос посетителя 'Окси' №129744

 
Окси, Киев

Вопрос:

Здраствуйте! Сыну 3 годика, год ходим в садик, неделю ходим 3 недели кашляем.И так постоянно.Даже летом у нас был кашель.Что посоветуете может анализы какие то сдать .Спасибо

Ответ:

Здравствуйте. Рекомендую посетить аллерголога и ЛОР, в первую очередь следует исключить респираторный аллергоз и аденоидит. Рекомендую сделать развернутый анализ крови, посев из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, оследовать ребенка на предмет глистно-паразитарной инвазии, сдать общий иммуноглобулин Е, СРБ.
3 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.