Вопрос посетителя 'Елена' №12634

 
Елена, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте доктор!Рубенку 2года и 2 месяца,плохой аппетит,напротяжении целого дня нечего нехочет есть,кроме коровьего молока, и то только из бутылочки.Если ее начинаеш кормить силой, у нее начинаеться рвота.Я незнаю, что делать, ведь етож ненормально,чтоб ребенок целый день ел только молоко.Нашему врачю говорили,она нечего несказала, тоесть сказала так: "ну ест же молоко,значит ей хватает".Помогите,пожалуйста.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.