Вопрос посетителя 'Екатерина' №112769

 
Екатерина, Стерлитамак

Вопрос:

Добрый день. Узнав о спортивной медицине, решила вам написать. Не могу понять в чем дело. Я всегда занималась спортом, бегом и танцами. Год назад я простудилась. И во время бега и прыжков у меня стали поябляться болевые ощущения - жжение, рези (в области органов моче-половой системы). Сдав анализы - всее в норме. Что со мной - я не могу бегать. Когда принимаю таблетки- боль локализируется, но при беге и прыжках она вновь возникает. Пожалуйста, подскажите как мне действовать. Что это может быть.

Спасибо за потраченное время. Если вы мне можете помочь -буду ОООЧЕНЬ признательна.

С уважением, Екатерина.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.